При заказе светильников OSGAR от 4-х штук – бесплатно доставим Ваш заказ по Москве и Московской области до 10км от МКАД!
Так же Вы можете забрать Ваш заказ, посетив Osgar Forge.
Фасадный светильник Осгар Fine Sovereign (Крупный Соверен*)
Фасадный светильник Осгар Fine Sovereign (Крупный Соверен*) — это изысканное решение для экстерьера, выполненное в классическом стиле. Строгие формы и благородные материалы создают атмосферу элегантности, идеально дополняя фасады домов, парковые зоны и входные группы.
Fine Sovereign (Крупный Соверен) с габаритами 100 × 18,5 × 12 см (высота × длина × ширина) и весом 21,1 кг обладает оптимальными параметрами для устойчивого монтажа, сохраняя при этом элегантность линий, способную украсить любой фасад.
Цена указана без НДС:
72 000 ₽
При размещении заказа на светильники OSGAR FORGE, мы заключаем Договор, в котором детально указаны сроки производства и условия оплаты. Оплату можно произвести как в безналичной так и в наличной форме.
подробности о товаре
Фасадный светильник Осгар Fine Sovereign (Крупный Соверен*) — это изысканное решение для экстерьера, выполненное в классическом стиле. Строгие формы и благородные материалы создают атмосферу элегантности, идеально дополняя фасады домов, парковые зоны и входные группы.
Fine Sovereign (Крупный Соверен) с габаритами 100 × 18,5 × 12 см (высота × длина × ширина) и весом 21,1 кг обладает оптимальными параметрами для устойчивого монтажа, сохраняя при этом элегантность линий, способную украсить любой фасад.
В основе коллекции Sovereign (Соверен) лежит безупречное качество исполнения и тщательно подобранные материалы: ударопрочное стекло и коррозионностойкая сталь.
Светильник оснащён светодиодной лампой с типом цоколя E27 и цветовой температурой 2800К, что обеспечивает равномерное и яркое освещение.
Напряжение сети составляет 220В.
Степень пыле-влагозащиты IP65 гарантирует долговечность и надёжность светильника.
Произведено в России.
| Вес | 21,1 кг |
|---|---|
| Габариты | 100 × 18,5 × 12 см |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) |
| Материалы изделия | Сталь, Стекло |
| Степень пыле-влаго защиты | IP65 |
| Коллекция | |
| Стиль | |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цветовая температура | 2800 K |
| Страна производства | Россия |
| Тип цоколя | E 27 |
Товары этой коллекции
Sovereign (Соверен)
Sovereign (Соверен)
Sovereign (Соверен)
Ландшафтный светильник Осгар Fine Sovereign (Крупный Соверен*)
Sovereign (Соверен)








