При заказе светильников OSGAR от 4-х штук – бесплатно доставим Ваш заказ по Москве и Московской области до 10км от МКАД!
Так же Вы можете забрать Ваш заказ, посетив Osgar Forge.
Фасадный светильник Осгар Sovereign (Соверен)
Фасадный светильник Осгар Sovereign (Соверен)— это изысканное решение для экстерьера, выполненное в классическом стиле. Строгие формы и благородные материалы создают атмосферу элегантности, идеально дополняя фасады домов и входные группы.
Благодаря размерам 41,5 × 14,5 × 12 см (высота × длина × ширина) и весу 3,6кг, фасадный светильник Осгар Sovereign (Соверен) органично дополнит парадный вход.
Цена указана без НДС:
64 000 ₽
При размещении заказа на светильники OSGAR FORGE, мы заключаем Договор, в котором детально указаны сроки производства и условия оплаты. Оплату можно произвести как в безналичной так и в наличной форме.
подробности о товаре
Фасадный светильник Осгар Sovereign (Соверен) — это изысканное решение для экстерьера, выполненное в классическом стиле. Строгие формы и благородные материалы создают атмосферу элегантности, идеально дополняя фасады домов и входные группы.
Благодаря размерам 41,5 × 14,5 × 12 см (высота × длина × ширина) и весу 3,6кг, фасадный светильник Sovereign органично дополнит парадный вход.
В основе коллекции Осгар Sovereign (Соверен) лежит безупречное качество исполнения и тщательно подобранные материалы: ударопрочное стекло и коррозионностойкая сталь.
Осгар Sovereign (Соверен) оснащён светодиодной (LED) лампой с типом цоколя E27 и цветовой температурой 2800К, что обеспечивает равномерное и яркое освещение.
Напряжение сети составляет 220В.
Благодаря классу защиты IP65, светильник полностью пыленепроницаем и выдерживает сильные дожди, сохраняя работоспособность.
Произведено в России.
| Вес | 3,6 кг |
|---|---|
| Габариты | 41,5 × 14,5 × 12 см |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) |
| Материалы изделия | Сталь, Стекло |
| Степень пыле-влаго защиты | IP65 |
| Коллекция | |
| Стиль | |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цветовая температура | 2800 K |
| Страна производства | Россия |
| Тип цоколя | E 27 |
Товары этой коллекции
Sovereign (Соверен)
Sovereign (Соверен)
Sovereign (Соверен)
Ландшафтный светильник Осгар Fine Sovereign (Крупный Соверен*)
Sovereign (Соверен)








