При заказе светильников OSGAR от 4-х штук – бесплатно доставим Ваш заказ по Москве и Московской области до 10км от МКАД!
Так же Вы можете забрать Ваш заказ, посетив Osgar Forge.
Бра кованое Осгар CraftBeam (Пучок света)
Кованное бра Осгар CraftBeam (Пучок света) – это превосходное решение для создания уюта и стиля в вашем доме. Его стильный дизайн и качественное освещение способны преобразить любое пространство, придавая ему изысканный вид. Это бра поможет создать уютную и теплую атмосферу в вашем доме, добавляя шарм и элегантность интерьеру.
Цена указана без НДС:
18 900 ₽
При размещении заказа на светильники OSGAR FORGE, мы заключаем Договор, в котором детально указаны сроки производства и условия оплаты. Оплату можно произвести как в безналичной так и в наличной форме.
подробности о товаре
Бра кованое Осгар CraftBeam (Пучок света) имеет вес 5,8кг и габариты 70 * 12 * 112см (высота * длина * ширина), что позволяет гармонично вписать его в любое пространство
Коллекция Осгар CraftBeam (Пучок света) отличается высоким качеством и использованием современных материалов, среди которых сталь и стекло.
Бра кованое Осгар CraftBeam (Пучок света) оснащён светодиодной (LED) лампой с типом цоколя E27 и цветовой температурой 2800К, что обеспечивает равномерное и яркое освещение.
Напряжение сети составляет 220В.
Произведено в России.
| Вес | 5,8 кг |
|---|---|
| Габариты | 12 × 12 × 70 см |
| Материалы изделия | Сталь, Стекло |
| Масса изделия | 5 кг |
| Коллекция | |
| Стиль | |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Страна производства | Россия |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) |
| Тип цоколя | E 27 |
Товары этой коллекции
CraftBeam (Пучок света)
CraftBeam (Пучок света)
CraftBeam (Пучок света)
CraftBeam (Пучок света)







