При заказе светильников OSGAR от 4-х штук – бесплатно доставим Ваш заказ по Москве и Московской области до 10км от МКАД!
Так же Вы можете забрать Ваш заказ, посетив Osgar Forge.
Ландшафтный светильник Осгар Sovereign (Соверен)
Ландшафтный светильник Осгар Sovereign (Соверен) — это изысканное решение для освещения участка, выполненное в классическом стиле. Строгие формы и благородные материалы создают атмосферу элегантности, идеально дополняя, парковые зоны и садовые дорожки.
Благодаря размерам 110 × 20,8 × 20,8 см (высота × длина × ширина) и весу 16,4 кг, ландшафтный светильник Осгар Sovereign (Соверен) органично дополнит как садовые дорожки так и парадный въезд, сохраняя устойчивость при любых погодных условиях.
Цена указана без НДС:
68 000 ₽
При размещении заказа на светильники OSGAR FORGE, мы заключаем Договор, в котором детально указаны сроки производства и условия оплаты. Оплату можно произвести как в безналичной так и в наличной форме.
подробности о товаре
Ландшафтный светильник Осгар Sovereign (Соверен) — это изысканное решение для освещения участка, выполненное в классическом стиле. Строгие формы и благородные материалы создают атмосферу элегантности, идеально дополняя, парковые зоны и садовые дорожки.
Благодаря размерам 110 × 20,8 × 20,8 см (высота × длина × ширина) и весу 16,4 кг, ландшафтный светильник Sovereign органично дополнит как садовые дорожки так и парадный въезд, сохраняя устойчивость при любых погодных условиях.
Осгар Sovereign (Соверен) оснащён светодиодной (LED) лампой с типом цоколя E27 и цветовой температурой 2800К, что обеспечивает равномерное и яркое освещение.
Напряжение сети составляет 220В.
Благодаря классу защиты IP65, светильник полностью пыленепроницаем и выдерживает сильные дожди, сохраняя работоспособность годами.”
Произведено в России.
| Вес | 16,4 кг |
|---|---|
| Габариты | 110 × 20,8 × 20,8 см |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) |
| Материалы изделия | Сталь, Стекло |
| Степень пыле-влаго защиты | IP65 |
| Коллекция | |
| Стиль | |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цветовая температура | 2800 K |
| Страна производства | Россия |
| Тип цоколя | E 27 |
Товары этой коллекции
Sovereign (Соверен)
Sovereign (Соверен)
Sovereign (Соверен)
Ландшафтный светильник Осгар Fine Sovereign (Крупный Соверен*)
Sovereign (Соверен)








