При заказе светильников OSGAR от 4-х штук – бесплатно доставим Ваш заказ по Москве и Московской области до 10км от МКАД!
Так же Вы можете забрать Ваш заказ, посетив Osgar Forge.
Ландшафтный светильник Осгар UFO (НЛО) low (низкий)
Ландшафтный светильник Осгар UFO (НЛО) low (низкий) — это элегантный вариант для оформления вашего участка, созданный в современном стиле.
Коллекция UFO (НЛО) отличается высоким качеством и использованием надёжных материалов, среди которых сталь и стекло, что позволяет гармонично вписать его в любое пространство.
Цена указана без НДС:
55 000 ₽
При размещении заказа на светильники OSGAR FORGE, мы заключаем Договор, в котором детально указаны сроки производства и условия оплаты. Оплату можно произвести как в безналичной так и в наличной форме.
подробности о товаре
Ландшафтный светильник Осгар UFO (НЛО) low (низкий) — это элегантный вариант для оформления вашего участка, созданный в современном стиле.
Коллекция UFO (НЛО) отличается высоким качеством и использованием надёжных материалов, среди которых сталь и стекло, что позволяет гармонично вписать его в любое пространство.
Ландшафтный светильник Осгар UFO (НЛО) low (низкий) оснащён светодиодной (LED) лампой с типом цоколя E27 и цветовой температурой 2800К, что обеспечивает равномерное и яркое освещение.
Напряжение сети составляет 220В.
Степень пыле-влагозащиты IP65 гарантирует долговечность и надёжность светильника.
Произведено в России.
| Вес | 10,7 кг |
|---|---|
| Габариты | 30 × 30 × 45 см |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) |
| Материалы изделия | Сталь, Стекло |
| Степень пыле-влаго защиты | IP65 |
| Коллекция | |
| Стиль | |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цветовая температура | 2800 K |
| Страна производства | Россия |
| Тип цоколя | E 27 |
Товары этой коллекции
UFO (НЛО)
UFO (НЛО)
UFO (НЛО)





