При заказе светильников OSGAR от 4-х штук – бесплатно доставим Ваш заказ по Москве и Московской области до 10км от МКАД!
Так же Вы можете забрать Ваш заказ, посетив Osgar Forge.
Ландшафтный светильник Осгар Quarter Sovereign (Четверть Соверена)
Ландшафтный светильник Осгар Quarter Sovereign (Четверть Соверена) — это изящный способ освещения приусадебного участка. Строгие формы и благородные материалы создают атмосферу элегантности, идеально дополняя содовый участок, парковые зоны и садовые дорожки.
Осгар Quarter Sovereign (Четверть Соверена) (габариты: 38 × 20,8 × 20,8 см, вес: 13,2 кг) разработан специально для наружного использования – его пропорции обеспечивают как надежную установку, так и гармоничное сочетание с архитектурой и ландшафтом.
Цена указана без НДС:
52 000 ₽
При размещении заказа на светильники OSGAR FORGE, мы заключаем Договор, в котором детально указаны сроки производства и условия оплаты. Оплату можно произвести как в безналичной так и в наличной форме.
подробности о товаре
Ландшафтный светильник Осгар Quarter Sovereign (Четверть Соверена) — это изящный способ освещения приусадебного участка. Строгие формы и благородные материалы создают атмосферу элегантности, идеально дополняя содовый участок, парковые зоны и садовые дорожки.
Осгар Quarter Sovereign (Четверть Соверена) (габариты: 38 × 20,8 × 20,8 см, вес: 13,2 кг) разработан специально для наружного использования – его пропорции обеспечивают как надежную установку, так и гармоничное сочетание с архитектурой и ландшафтом.
В основе коллекции Sovereign (Соверен) лежит безупречное качество исполнения и тщательно подобранные материалы: ударопрочное стекло и коррозионностойкая сталь.
Светильник оснащён светодиодной (LED) лампой с типом цоколя E27 и цветовой температурой 2800К, что обеспечивает равномерное и яркое освещение.
Напряжение сети составляет 220В.
Уровень пыле- и влагозащиты IP65 делает этот светильник идеальным выбором для открытых пространств.
Произведено в России.
| Вес | 13,2 кг |
|---|---|
| Габариты | 38 × 20,8 × 20,8 см |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) |
| Материалы изделия | Сталь, Стекло |
| Степень пыле-влаго защиты | IP65 |
| Коллекция | |
| Стиль | |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цветовая температура | 2800 K |
| Страна производства | Россия |
| Тип цоколя | E 27 |
Товары этой коллекции
Sovereign (Соверен)
Sovereign (Соверен)
Sovereign (Соверен)
Ландшафтный светильник Осгар Fine Sovereign (Крупный Соверен*)
Sovereign (Соверен)








