При заказе светильников OSGAR от 4-х штук – бесплатно доставим Ваш заказ по Москве и Московской области до 10км от МКАД!
Так же Вы можете забрать Ваш заказ, посетив Osgar Forge.
Настенный светильник Осгар CraftBeam (Пучок света)
Настенный светильник Osgar CraftBeam для фасада загородного дома – это эстетичное и функциональное украшение, которое добавит изысканности и элегантности вашему дому. Его стильный дизайн и спокойное освещение подчеркнут уникальность вашего фасада и создадут уютную атмосферу вокруг дома. CraftBeam обладает прочным и надежным корпусом, что гарантирует его долговечность и безупречную работу в любых погодных условиях. Позвольте свету CraftBeam превратить ваш загородный дом в уютное и стильное пространство, наполненное теплом и красотой.
Цена указана без НДС:
21 900 ₽
При размещении заказа на светильники OSGAR FORGE, мы заключаем Договор, в котором детально указаны сроки производства и условия оплаты. Оплату можно произвести как в безналичной так и в наличной форме.
подробности о товаре
Настенный светильник Осгар CraftBeam (Пучок света) имеет вес 8,7кг и габариты 50 * 18 * 15см (высота * длина * ширина), что позволяет гармонично вписать его в любое пространство
Коллекция CraftBeam (Пучок света) отличается высоким качеством и использованием современных материалов, среди которых сталь и стекло.
Настенный светильник Осгар CraftBeam (Пучок света) оснащён светодиодной лампой с типом цоколя E27 и цветовой температурой 3000К, что обеспечивает равномерное и яркое освещение.
Напряжение сети составляет 220В.
Степень пыле-влагозащиты IP65 гарантирует долговечность и надёжность светильника.
Произведено в России.
| Вес | 8,7 кг |
|---|---|
| Габариты | 18 × 15 × 50 см |
| Коллекция | |
| Материалы изделия | Светотехнический поликарбонат, Сталь |
| Напряжение сети | 220 В |
| Плафон | 1шт |
| Степень пыле-влаго защиты | IP65 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Стиль | |
| Страна производства | Россия |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) |
| Тип цоколя | E 27 |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Настенный светильник Осгар CraftBeam (Пучок света)”
Товары этой коллекции
CraftBeam (Пучок света)
CraftBeam (Пучок света)
CraftBeam (Пучок света)
CraftBeam (Пучок света)








Отзывы
Отзывов пока нет.