При заказе светильников OSGAR от 4-х штук – бесплатно доставим Ваш заказ по Москве и Московской области до 10км от МКАД!
Так же Вы можете забрать Ваш заказ, посетив Osgar Forge.
Садовый светильник Осгар Vested (Законник)
Садовый светильник Осгар Vested (Законник) — это элегантный вариант для освещения приусадебной территории, созданный в классическом стиле. Классический дизайн и функциональность делают его универсальным выбором для садовых дорожек и подъездных путей.
Коллекция Vested сочетает в себе премиальное качество и современные материалы – прочную сталь и изысканное стекло, создавая гармонию надёжности и элегантности.
Цена указана без НДС:
34 000 ₽
При размещении заказа на светильники OSGAR FORGE, мы заключаем Договор, в котором детально указаны сроки производства и условия оплаты. Оплату можно произвести как в безналичной так и в наличной форме.
подробности о товаре
Садовый светильник Осгар Vested (Законник) — это элегантный вариант для освещения приусадебной территории, созданный в классическом стиле. Классический дизайн и функциональность делают его универсальным выбором для садовых дорожек и подъездных путей.
Коллекция Vested (Законник) сочетает в себе премиальное качество и современные материалы – прочную сталь и изысканное стекло, создавая гармонию надёжности и элегантности.
Садовый светильник Vested (законник) с габаритами 50 × 30 × 30 см (высота × длина × ширина) и весом 14,7кг обладает оптимальными параметрами для устойчивого монтажа, сохраняя при этом элегантность линий, способную украсить любой ландшафт.
Садовый светильник Vested оснащён светодиодной лампой с типом цоколя E27 и цветовой температурой 2800К, что обеспечивает равномерное и яркое освещение.
Напряжение сети составляет 220В.
Благодаря классу защиты IP65, светильник полностью пыленепроницаем и выдерживает сильные дожди, сохраняя работоспособность годами.
| Вес | 14,7 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 30 × 30 см |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) |
| Материалы изделия | Сталь, Стекло |
| Степень пыле-влаго защиты | IP65 |
| Коллекция | |
| Стиль | |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цветовая температура | 2800 K |
| Страна производства | Россия |
| Тип цоколя | E 27 |
Товары этой коллекции
Vested (Законник)
Vested (Законник)
Vested (Законник)
Vested (Законник)







